Фамилия, имя (отчество) участникаРегионНаименование образовательной организацииНоминация конкурсаКатегория участникаМесто
Авдеева НадеждаКировская областьМуниципальное общеобразовательном учреждение средняя общеобразовательная школа № 1Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса1 место
Агафонова АллаБрянская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школаРисунок / ПлакатУчащийся 1-4 класса1 место
Алексеев ИннокентийРеспублика БашкортостанМуниципальное общеобразовательное учреждение Новый Аптикская средняя общеобразовательная школаРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса3 место
Алексеев ПётрАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Новомихайловвская средняя школа"Рисунок / ПлакатУчащийся 1-4 класса3 место
Архипова ЕкатеринаРеспублика БашкортостанМуниципальное общеобразовательное учреждение Новый Аптикская средняя общеобразовательная школаРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса3 место
Афанасьева НинаАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Золотухинская средняя школа"Рисунок / ПлакатУчащийся 1-4 класса3 место
Белов РостиславРеспублика БашкортостанМАОУ Башкирская гимназия- интернат г.БелебеяРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Белоусов ЕвгенийСамарская областьМБУ школа№1Рисунок / ПлакатУчащийся 1-4 классаучастие
Бобылёва ВероникаАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Покровская средняя школа"ПоэзияУчащийся 9-11 классаучастие
Борисова МарьяРеспублика БашкортостанМуниципальное общеобразовательное учреждение Новый Аптикская средняя общеобразовательная школаПоэзияУчащийся 5-8 класса2 место
Вершинина Анна ВладимировнаАлтайский крайМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №76" г. БарнаулЭссеУчащийся 1-4 класса1 место
Власова ВераАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Покровская средняя школа"ЭссеУчащийся 1-4 класса2 место
Горшкова НатальяМагаданская областьМуниципальное образовательное учреждениеСредняя общеобразовательная школа п.Талая.ЭссеУчащийся 1-4 класса3 место
Гуляева АлинаАрхангельская областьМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"ЭссеУчащийся 1-4 классаучастие
Гурьева ВераАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Новомихайловвская средняя школа"ЭссеУчащийся 1-4 классаучастие
Дементьева АлёнаМагаданская областьМуниципальное образовательное учреждениеСредняя общеобразовательная школа п.Талая.ЭссеУчащийся 1-4 классаучастие
Дементьева АлинаКурская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" , г.КурскаЭссеУчащийся 1-4 классаучастие
Дроздова АнфисаСамарская областьМуниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 77ЭссеУчащийся 1-4 класса2 место
Евдокимов ЮрийИркутская областьМБОУ "СОШ № 40"ЭссеУчащийся 1-4 класса3 место
Ершова ЕвгенияМосковская областьМБОУ "Школа-интернат № 1 го Электросталь, Московской области"Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса2 место
Ефремов ФилиппСвердловская областьМАОУ лицей №110 им. Л.К. ГришинойФотографияУчащийся 1-4 классаучастие
Журавлёв АгнияСамарская областьМуниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 77ФотографияУчащийся 1-4 классаучастие
Зимина ВераВладимирская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 25ФотографияУчащийся 1-4 классаучастие
Иванов ТимурХМАО ЮГРА Тюменская областьМБОУ СОШ 12 С УИОПФотографияУчащийся 1-4 классаучастие
Игнатьев ЯковСвердловская областьМАОУ лицей №110 им. Л.К. ГришинойФотографияУчащийся 1-4 классаучастие
Калашникова ЛарисаСамарская областьМуниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 77ФотографияУчащийся 1-4 классаучастие
Козлов ИванАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Комиссарова НадеждаВладимирская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 27ФотографияУчащийся 1-4 класса1 место
Корнилова АннаКировская областьМуниципальное общеобразовательном учреждение средняя общеобразовательная школа № 1ФотографияУчащийся 1-4 класса1 место
Королёв ГригорийЧелябинская областьМОУ "МГМЛ"ФотографияУчащийся 1-4 класса1 место
Королёва ФаинаРеспублика БашкортостанМуниципальное общеобразовательное учреждение Новый Аптикская средняя общеобразовательная школаФотографияУчащийся 5-8 класса1 место
Кошелев АлексейСвердловская областьМАОУ лицей №110 им. Л.К. ГришинойФотографияУчащийся 5-8 класса2 место
Кошелев ДанилаАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Золотухинская средняя школа"ФотографияУчащийся 5-8 классаучастие
Кошелева ВераКировская областьМуниципальное общеобразовательном учреждение средняя общеобразовательная школа № 1ФотографияУчащийся 5-8 классаучастие
Красильников ДаниилСамарская областьШкола 26ФотографияУчащийся 9-11 класса1 место
Куликов ВасилийКурская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" , г.КурскаФотографияУчащийся 9-11 класса1 место
Куянова ДаринаАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Лазарев МатвейСамарская областьМБУ школа№1ФотографияУчащийся 9-11 класса2 место
Луканин АнтонАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Лукин РостиславБрянская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школаФотографияУчащийся 9-11 класса2 место
Майоров ВладиславАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Мамонтова ЛюбовьКурская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" , г.КурскаФотографияУчащийся 9-11 класса3 место
Марков АндрейКировская областьМуниципальное общеобразовательном учреждение средняя общеобразовательная школа № 1ФотографияУчащийся 9-11 классаучастие
Матвеева АринаАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Мендалиев ДаниельАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Милюкова Анастасия Владимировнаг. МоскваГБОУ г. Москвы "Школа №285 имени В.А. Молодцова"Рисунок / ПлакатУчащийся 1-4 класса2 место
Мишина МаринаАрхангельская областьМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"ФотографияУчащийся 9-11 классаучастие
Никитина МаринаБрянская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школаФотографияУчащийся 9-11 классаучастие
Николаев АллаАлтайский крайМуниципальное образовательное учреждение "Самарская средняя школа"ФотографияУчащийся 9-11 классаучастие
Онищенко Варвара НиколаевнаТамбовская областьМБОУ Сосновская Средняя общеобразовательная школа № 2ЭссеУчащийся 1-4 класса2 место
Пахомова Яна ПавловнаРеспублика БашкортостанМОБУ Средняя общеобразовательная школа № 21 г.Белорецк Республики БашкортостанСвободная номинацияУчащийся 9-11 класса
Плешивцева Мария НиколаевнаТамбовская областьМБОУ Сосновская СОШ №2ЭссеУчащийся 1-4 класса2 место
Плешивцева Мария НиколаевнаТамбовская областьМБОУ Сосновская СОШ №2ПоэзияУчащийся 1-4 класса1 место
Попов Кирилл РомановичТамбовская областьМБОУ Сосновская СОШ №2ФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Попов Кирилл РомановичТамбовская областьМБОУ Сосновская СОШ №2ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Попова ВикторияТамбовская областьМБОУ Сосновская Средняя общеобразовательная школа № 2ЭссеУчащийся 1-4 класса1 место
Роговенко ДианаАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Сарбалина МиланаАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 5-8 класса3 место
Семенова ВикторияАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Сумбаева АнастасияВыберитеМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 9-11 класса2 место
Сумбаева АнастасияАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 9-11 класса3 место
Сухарева ОльгаАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Щербинина Ольга АлексеевнаТамбовская областьМБОУ Сосновская СОШ №2ЭссеУчащийся 1-4 класса3 место
Михайлов СергейАстраханская областьМБОУ "Седлистинская средняя общеобразовательная школа"ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место