Итоги конкурса «Это звонкое лето» (2019)

Фамилия, имя (отчество) участникаРегионНаименование образовательной организацииНоминация конкурсаКатегория участникаМесто
Акимкина ВалерияАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса3 место
Алексеева ЯсенияСамарская областьМБУ школа №90Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса3 место
Андреева ДарьяТюменская областьЛГ МБОУ "Гимназия №6"Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Апарина ЮлияАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШПрозаУчащийся 5-8 класса2 место
Бакаева АнтонинаСамарская областьНОУ ПРАВОСЛАВНАЯ СОШ "БЛАГОЕ ОТРОЧЕСТВО"ФотографияУчащийся 1-4 класса1 место
Бородина АлинаТюменская областьМБОУДОД "Детский (подростковый) центр "Элита"Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса1 место
Букат ДанаТюменская областьЛГ МБОУ "Гимназия №6"Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Васильева АнастасияТюменская областьМАОУ СОШ №41 города ТюмениРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Ващенко ГеоргийЧелябинская областьМБОУ «Средняя (коррекционная) общеобразовательная школа №36 III-IV видов»
ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Гончарова ВалерияАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Зотина ДарьяСвердловская областьМАОУ "СОШ №118Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса3 место
Козлова МарияСамарская областьМБУ школа №90ФотографияУчащийся 1-4 класса3 место
Кошурина АринаПермский крайЧОУ СОШ Европейская школа ДЕТСКИЙ САД "СОЗВЕЗДИЕ" Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Мигунова ИринаЧелябинская областьМКОУ ДОД Центр внешкольной работы "Радуга" (МКОУ ДОД ЦВР "Радуга")ПрозаУчащийся 5-8 класса1 место
Мильгузов МихаилМосковская областьМБОУ "Школа №9 Героя РФ А.В. Крестьянинова" г. БалашихаФотографияУчащийся 1-4 класса2 место
Миляева УльянаТюменская областьЛГ МБОУ "Гимназия №6"
Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса2 место
Орлова ПолинаЧелябинская областьМКОУ ДОД Центр внешкольной работы "Радуга" (МКОУ ДОД ЦВР "Радуга")Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса1 место
Паксеева ЛюдмилаАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса2 место
Папковская ВасилинаАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса3 место
Сметанин ДанилПермский крайМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № "27"ФотографияУчащийся 1-4 класса1 место
Тюрина ПолинаТюменская областьМБОУДОД "Детский (подростковый) центр "Элита"Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса2 место
Федорова АлександраСвердловская областьМАОУ СОШ № 48 г.ЕкатеринбургаРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Филонова ПолинаАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса2 место
Ходак ОлесяЧелябинская областьМКОУ ДОД Центр внешкольной работы "Радуга" (МКОУ ДОД ЦВР "Радуга")ПрозаУчащийся 5-8 класса3 место
Чазова ВероникаПермский крайЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие"Рисунок / ПлакатУчащийся 5-8 классаучастие
Щигрева АнастасияАлтайский крайМКОУ Плешковская СОШРисунок / ПлакатУчащийся 5-8 класса2 место
0
Наверх